X
Спасибо!


Ваше письмо отправлено.

В течении 6 рабочих часов с Вами свяжется наш менеджер.

X
Написать Нам



Пожалуйста, напишите Ваш вопрос





Ваша Контактная информация

Новости

TALENT MANAGEMENT FORUM 2019 – 3-4 декабря

IX Ежегодный форум журнала «Штат». Лучший профессиональный нетворкинг по теме управления талантами. В течение двух дней – кейсы от HR-менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний, совместная работа (фасилитации и дискуссии), а также методология и инструменты от известных HR-провайдеров.
Далее

ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА 2019. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ

5 и 6 сентября 2019 года крупнейшее в России и СНГ мероприятие по инструментам оценки персонала и практикам в сфере оценки и развития, с участием международных экспертов - Форум  & Выставка. Огранизатор: журнал «Штат».
Далее

TALENT MANAGEMENT FORUM 2019

Летняя сессия знакового для HR-рынка ежегодного TALENT MANAGEMENT FORUM в восьмой раз пройдет 7 июня в Москве. Кейсы и эксперты: Intel, Viber, X5 Retail Group, Билайн, Merck, Miele CIS, АНКОР Консалтинг, PwC, Amway Russia и других ведущих компаний. Огранизатор: журнала «Штат».
Далее

ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА. Зимняя сессия 2019

13 февраля состоится ежегодный Конгресс & Выставка журнала «Штат» - главное событие года в сфере оценки персонала в России, СНГ и Восточной Европе. В течение целого дня Зимней сессии – ключевые тренды и лучшие практики в сфере оценки персонала. 
Далее

TALENT MANAGEMENT FORUM 2018

Знаковый для HR-рынка ежегодный TALENT MANAGEMENT FORUM в седьмой раз пройдет 3 и 4 декабря в Москве. 5 декабря – специальный Well-Being Day. Кейсы: Danone, Coca Cola HBC, Raiffeisenbank,  Novartis, IKEA, UnicreditBank, PUMA-RUS, AstraZeneca и других ведущих компаний.

Далее